ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

"День тигра - 2021"

Ребята нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе творческих работ "День тигра" в номинации конкурса рисунков "Тигриные истории".

Никитина Дарья (старшая группа) получила Диплом за 2 место за рисунок "Сохрани жизнь тигру".

Все ребята молодцы! Получили грамоты и сертификаты за участие.

"Зелёный огонёк - 2021

28.10.2021

Наши воспитанники не первый год принимают активное участие в районном смотре-конкурсе "Зелёный огонёк - 2021" в номинации "Лучшая агитбригада". В этом году мы получили диплом  за активное участие!!! Поздравляем нашу команду "ЮИД" и их педагогов-наставников: Купрей Н.Г., Николаеву Н.А., Кукличеву Н.П.

Желаем ребятам и в дальнейшем участвовать в конкурсах,  соблюдать правила дорожного движения, желание изучать, соблюдать и применять их в повседневной жизни.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.